БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "ҚЫЗЫЛҰЙМ НЕГІЗГІ МЕКТЕБІ" ММ
ГУ "КЫЗЫЛУЮМСКАЯ ОШ" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА БИРЖАН САЛ

Смотреть все>>>

Отчёт о деятельности ГУ «Кызылуюмская ОШ» района Биржан сал по вопросам оказания государственных услуг за 2019 год.

Отчёт

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе - наименование организации

ГУ «Кызылуюмская ОШ »

район Биржан сал

Место расположение

Акмолинская область, район Биржан сал,

с. Кызылуюм ул. Центральная 8                                              контактные телефоны: 8(71639)3-02-76

Ерубаева Акбаян Кайрбековна

Специалисты оказывающие государственные слуги

Ерубаева Акбаян Кайрбековна

Дюсембекова Алмагул, Тайлакова Айжан

ГУ «Кызылуюмская ОШ» район Биржан сал оказывает 7 видов государственных услуг, в том числе:

1.  Постановка на очередь детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации. Количество оказанных услуг всего-0 услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-101, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

2. Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается, на бесплатной основе

3. Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования. Количество оказанных услуг всего-4, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-4 Оказывается, на бесплатной основе.

.   Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0,  оказанных в бумажной форме-0. Оказывается, на бесплатной основе.

7. Предоставление бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах. Количество оказанных услуг всего-5, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-5 Оказывается, на бесплатной основе.

8. Приём документов и выдача направлений на предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях отдельным категориям обучающихся и воспитанников государственных учреждений образований. Количество оказанных услуг всего-0 услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

Количество оказанных услуг всего - 0, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП -0, оказанных в бумажной форме - 0.

Наиболее востребованы следующие государственные услуги: «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным  программам  начального, основного среднего и общего среднего образования-4, «Предоставление бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах»-5,

В целях информирования населения о порядке оказания государственных услуг размещается информация о порядке оказания государственных услуг на сайте Кызылуюмская ОШ  а также информационных стендах школе .

ГУ «Кызылуюмская ОШ» района Биржан сал проводит мероприятия по совершенствованию процессов оказанию государственных услуг:

запланировано повышение квалификации сотрудников государственного органа в сфере оказания государственных услуг.

Конкретные меры по реализации поставленных задач, целенаправленная работа по устранению недостатков и решению проблемных вопросов позволят улучшить показатели деятельности государственного органа по критериям своевременности и качества в сфере оказания государственных услуг.

Информация о жалобах услуг получателей по вопросам оказания государственных услуг

Сведения о заявителе жалобы

Суть жалобы

Орган (организация). Рассмотревшей жалобу и (или) принявший решение

Дата рассмотрения

№ документа по итогам рассмотрения жалобы

Принятое решение

Сведения о пересмотре принятого решения

Жалобы не поступали

Директор школы                                   Ерубаева А.К.

№ п/п Код услуги согласно реестра госуслуг Наименование услуги Формы для скачивания Получить услугу online
Страница создана: 09.01.2020 18:06
Страница обновлена: 09.01.2020 18:06