БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "ҚЫЗЫЛҰЙМ НЕГІЗГІ МЕКТЕБІ" ММ
ГУ "КЫЗЫЛУЮМСКАЯ ОШ" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА БИРЖАН САЛ

Смотреть все>>>

Отчет о деятельности ГУ «Кызылуюмская ОШ» района Биржан сал по вопросам оказания государственных услуг за 2018 год.

Отчет о деятельности

ГУ "Кызылуюмская ОШ"

Отчет

о деятельности  ГУ «Кызылуюмская ОШ» района Биржан сал по вопросам оказания государственных услуг за 2018 год.

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе - наименование организации

ГУ «Кызылуюмская ОШ»

район Биржан сал

Месторасположение

Акмолинская область, район Биржан сал,

с.Кызылуюм , ул. Центральная 8   контактные телефоны: 8(71639)3-02-76

Ерубаева Акбаян Кайрбековна

Специалисты оказывающие государственные услуги

Дюсембекова Алмагул

ГУ «Кызылуюмская ОШ» район Биржан сал оказывает 2 видов государственных услуг, в том числе:

1. Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования. Количество оказанных услуг всего 2, в том числе через государственный орган  2. Оказывается на бесплатной основе.

2.  Предоставление индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования.  Количество оказанных услуг всего -0, в том числе через Государственную Корпорацию -0, государственный орган -0. Оказывается на бесплатной основе.

3. Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании. Количество оказанных услуг всего -0, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП -0,в государственном органе 0, Оказывается на бесплатной основе.

4. Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессиального, послесреднего образования. Количество оказанных услуг всего -3, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП -0, в государственном органе -3. Оказывается на бесплатной основе.

Количество оказанных услуг всего - 5, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП -0 в государственном органе -5.

Наиболее востребованы следующие государственные услуги: «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным  программам  начального, основного среднего и общего среднего образования -2,       В целях информирования населения о порядке оказания государственных услуг размещается информация о порядке оказания государственных услуг на сайте Акима района Биржан сал, а также информационных стендах школе.

Стандарты государственных услуг размещены в СМИ . Курсы по гос.услугам проходили 2 специалистов и получили сертификаты.

Действующие стандарты размещены на сайте Акима района Биржан сал в разделе государственные услуги.

Конкретные меры по реализации поставленных задач, целенаправленная работа по устранению недостатков и решению проблемных вопросов позволят улучшить показатели деятельности государственного органа по критериям своевременности и качества в сфере оказания государственных услуг.

Информация о жалобах услуг получателей по вопросам оказания государственных услуг

Сведения о заявителе жалобы

Суть жалобы

Орган (организация). Рассмотревшей жалобу и (или) принявший решение